Обзор сервиса для аналитики активности в Instagram - Feedspy.net


Начало работы

Зайдя на главную страницу сервиса Feedspy, мы видим, что сервис работает не только с Instagram, но и еще и с Facebook и Вконтакте. Но нам нужен Instagram, поэтому авторизуемся через него:

Попадаем на новую страницу, полностью посвященную Instagram. Можно добавить новую страницу для аналитики и она всегда будет отображаться при входе с определенным логином.

Аналитика

1. Напротив каждой добавленной страницы "Крестик" удалит ее из списка.

2. Кнопка "Анализировать" переводит вас в графики лайков и комментариев.

3. А круглая кнопка со стрелкой внутри покажет статистику прироста подписчиков. Нажмем на нее и получим статистику по каждому дню:

Тут всё понятно - показано, сколько всего подписалось за этот день, сколько всего стало подписчиков. Закроем график, нажав на "крестик".

Нажимаем на кнопку №2 - "Анализировать" и попадаем на новую страницу с графиками:

Можно выбрать любой календарный период, выбрать, что показывать - лайки, комментарии или всё вместе.

При наведении на точку графика появляется маленькая табличка, показывающая сколько всего постов было за день и сколько в общем они получили лайков и комментариев, а внизу под графиком таблица показывает сколько всего было постов, лайков и комментариев за весь выбранный период:

Можно выгрузить статистику в различных форматах:

1) PNG; 2) JPEG; 3) PDF; 4) SVG vector


Ниже расположен список опубликованных постов с возможностью сортировки (и фильтра) по времени, лайкам и комментариям. Рассмотрим фильтры подробнее:

1) Сортировка - по времени, лайкам, комментариям;

2) Фильтр по типу контента - image, video. Если вам нужны видео-посты, этот фильтр покажет вам видео.

3) Фильтр по количеству лайков и комментариев. Вы можете отсортировать самые комментируемые и понравившиеся посты вашей аудитории.

4) Поиск по тексту поста. Ищете посты по ключевым словам.

Feedspy также позволяет искать посты по хештегам и меткам:

И всю статистику можно выгрузить в Excel.

Итого

Сервис очень простой и понятный. Функциональные фильтры и графики позволят провести глубокий анализ выбранной страницы быстро, здесь и сейчас. И не только своей страницы, но и страниц конкурентов.

Попробуйте Feedspy!


Поиск статей