Как 5 самых крутых звезд делятся популярным контентом в Инстаграме


Сегодня количество активных пользователей в инстаграмм более 200 миллионов. А количество публикуемых фотографий в день более 50 милллионов, которые лайкают миллиард людей. Как же не заблудиться в таком большом количестве фотографий? Как находят популярные фотографии?

Чтобы продвигать свой аккаунт, нужно постоянно публиковать посты, фотографии, которые интересны Вашим подписчикам.

Как Вы это делаете?

Вы можете покупать рекламу в социальной сети, нанимать SMM-менеджера, который будет публиковать несколько постов день. Но база Ваших подписчиков будет очень медленно расти в течение нескольких лет.

Instagram power

Инстаграмом пользуются многие мировые звезды музыки, кино, телевидения и т.д. Их фотографии набирают сотни тысяч лайков, а пользователей – миллионы.

Какой контент используется популярными звездами Инстаграма?

Чтобы найти такой контент, я использовал Feedspy инструмент.

Это сервис, который позволяет найти самые популярные посты в Инстаграм, Facebook, Twitter, Youtube. Используя этот инструмент, я нашел интересный контент и имеет самые высокие рейтинги. Вот 5 ТОП аккаунтов Инстаграм, и некоторые из их лучших постов.

1. Taylor Swift

На Taylor Swift подписаны 59 077 715 подписчиков. Опубликовано 813 публикаций. Taylor является ярким примером для подражания. Посмотрим ее самый популярный пост, который понравился 2 643 548 подписчикам.

2. Selena Gomez

Количество подписчиков Selena Gomez составляет 56 143 907, а количество публикаций - 1,085. Ее пост понравился 2 734 208 человек.

3. Kim Kardashian West

На третьем месте по популярности аккаунт Kim Kardashian West. На Ким подписано 54 648 158 человек. Ким законодательница моды мирового масштаба.

4. Beyonce

Beyonce - американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Она не менее популярна, ее количество подписчиков - 53 936 855.

5. Ariana Grande

Пятерку ТОП-аккаунтов замыкает Ariana Grande - американская актриса и певица. Она нравится 52 256 345 человек. Вот самый понравившийся пост:

Немного любопытно?

Я решил посмотреть свой популярный пост и вот один из них я нашел на Feedspy.

Вот один из моих лучших постов - фотография кровавого косплея.

Какой Ваш популярный контент в Инстаграм?

Так что, если вы хотите увидеть ваши топ-публикации и контент на Twitter, Facebook и некоторых других социальных сетей в Вашей нише, попробуйте Feedspy.


Поиск статей