Использование Feedspy для маркетинговых агенств


FeedSpy инструмент для Маркетинговых агентств и маркетологов

Сервис аналитики FeedSpy во многом способен облегчить работу для м.а. по предоставлению различных данных в графической и фактической форме. Отталкиваясь от периода начала "слежки" за сообществом, сервис укажет максимально точные данные о таких показателях как:

- среднесуточные прирост \ слив подписчиков;
- популярные и вирусные посты любых выбранных страниц;
- активность в виде комментариев, лайков и репостов;

- время наилучшей активности аудитории.

Формируем общую статистику

Не переходя к общей аналитики можно увидеть график прироста подписчиков и выгрузить его в нужном формате. Этот график - один из основополагающих для клиентов, по нему всегда можно увидеть работу до и после:

После анализа постов в любом сообществе социальных сетей VK, FB и Instagran можно получить график в виде столбцов или вот такой вот диаграммы, которую подобным же образом можно выгрузить. Отмечаем необходимую дату в календаре и выгружаем воодушевляющие данные для отчетов.

Также можно прихватить и недельную активность, чтобы показать в какие дни аудитория наиболее активна (при условии регулярного ведения сообщества). Это поможет администраторам групп правильно расположить время для постинга рекламы + всегда можно скинуть человеку пруф в виде такой статистики. Если необходима активность по часам, то сервис также может предоставить её (функция "посмотреть за день").

Детальная аналитика аудитории и статистика

Анализируя посты за период ведения можно сделать вывод какой контент интересен аудитории и составить необходимые рекомендации. Благодаря сортировке по видам активности, сделать это проще простого:

Редкость, но для Facebook также есть выгрузка графиков по постам и активности аудитории. Вы легко можете мониторить прирост и активность своих сообществ, и в тех случаях, когда приобретаете рекламу.

Анализируйте себя и своих конкурентов с помощью FeedSpy.net


Поиск статей